243
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, fascia modanata a più ordini e ornata da fitto decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 77,5X92,5
La luce, cm 57,5X72,5
La battuta, cm 59,5X75
Cm 77,5X92,5
La luce, cm 57,5X72,5
La battuta, cm 59,5X75
ESTIMATE € 200 - 400
99
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800
103
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250