220
A PAIR OF NAPLES CARVED AND GILT-WOOD FRAMES, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
in forma squadrata, la fascia sagomata e lavorata con graticcio inciso, bordo frastagliato ornato da elementi naturalistici; usure, restauri
Cm 68X82
La luce, cm 48X62
La battuta, cm 51X65
Cm 68X82
La luce, cm 48X62
La battuta, cm 51X65
ESTIMATE € 800 - 1.000
9
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 350 - 400