215
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con fregi naturalistici a rilievo e cespi fogliacei negli angoli, battuta a decoro continuo; usure, restauri
Cm 40,5X50,5
La luce, cm 24,5X34,5
La battuta, cm 26,5X36,5
Cm 40,5X50,5
La luce, cm 24,5X34,5
La battuta, cm 26,5X36,5
99
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800