213
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia fortemente sagomata e ornata con grandi cespi fogliacei a rilievo; usure, restauri
Cm 52X72,3
La luce, cm 24X44,3
La battuta, cm 25,5X46
Cm 52X72,3
La luce, cm 24X44,3
La battuta, cm 25,5X46
95
ESTIMATE € 200 - 500