209
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata da tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 41X50,7
La luce, cm 26X35,7
La battuta, cm 28X37,7
Cm 41X50,7
La luce, cm 26X35,7
La battuta, cm 28X37,7
ESTIMATE € 200 - 300