208
A LACQUERED AND PARTIALLY GILT-WOOD FRAME, PROBABLY MARCHE, 17TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
di forma squadrata, fascia liscia modanata a più ordini, la battuta in legno dorato; usure, restauri, minori graffi e sbeccature
Cm 59X76,5
La luce, cm 43X60,5
La battuta, cm 45,3X63
Cm 59X76,5
La luce, cm 43X60,5
La battuta, cm 45,3X63
ESTIMATE € 700 - 800
48
ESTIMATE € 100 - 150
132
ESTIMATE € 100 - 150