206
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri
Cm 44,5X54
La luce, cm 28,5X38
La battuta, cm 31X39,8
Cm 44,5X54
La luce, cm 28,5X38
La battuta, cm 31X39,8
ESTIMATE € 300 - 500