204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di modello detto Barbizon, la fascia con fitto decoro a tralci naturalistici a rilievo, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 51,2X67,4
La luce, cm 31,2X47,4
La battuta, cm 33,5X49,5
Cm 51,2X67,4
La luce, cm 31,2X47,4
La battuta, cm 33,5X49,5
ESTIMATE € 250 - 300
75
ESTIMATE € 450 - 500