197
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata a più ordini con fili di perle, il bordo esterno patinato; usure, minori graffi, restauri
Cm 45X68
La luce, cm 24X47
La battuta, cm 25,5X48,5
Cm 45X68
La luce, cm 24X47
La battuta, cm 25,5X48,5
180
ESTIMATE € 500 - 600