191
A PAIR OF WALNUT VENEERED FRAMES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS
di forma squadrata con Licia e battuta modanata; usure, graffi e sbeccature
Cm 43,5X56
La luce, cm 29,5X42
La battuta, cm 31,5X43,5
Cm 43,5X56
La luce, cm 29,5X42
La battuta, cm 31,5X43,5
ESTIMATE € 300 - 500
55
ESTIMATE € 200 - 500