188
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia con ricco ornato a tralci e cespi fogliati, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 39,7X47,7
La luce, cm 25,7X33,7
La battuta, cm 28X36,3
Cm 39,7X47,7
La luce, cm 25,7X33,7
La battuta, cm 28X36,3
ESTIMATE € 150 - 200