184
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia riccamente ornata da tralci, girali e cespi fogliacei a rilievo; usure, restauri
Cm 47,8X58
La luce, cm 31,8X42
La battuta, cm 33,3X43,5
Cm 47,8X58
La luce, cm 31,8X42
La battuta, cm 33,3X43,5
ESTIMATE € 500 - 600
95
ESTIMATE € 200 - 500