180
in forma squadrata, la fascia ornata da motivo a palmette e baccelli continui; usure, restauri
Cm 125,5X163,5
La luce, cm 99,5X137,5
La battuta, cm 103X141
Cm 125,5X163,5
La luce, cm 99,5X137,5
La battuta, cm 103X141
ESTIMATE € 500 - 600
48
ESTIMATE € 100 - 150