17
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco intaglio naturalistico, la battuta con bacelli continui; usure, restauri
Cm 114,5X152
La luce, cm 85,5X123
La battuta, cm 89X126,5
Cm 114,5X152
La luce, cm 85,5X123
La battuta, cm 89X126,5
ESTIMATE € 350 - 500