165
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia interna liscia, all'esterno tralci floreali a rilievo; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 29,2X34,7
La luce, cm 21,2X26,7
La battuta, cm 22,7X28,3
Cm 29,2X34,7
La luce, cm 21,2X26,7
La battuta, cm 22,7X28,3