151
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
in forma squadrata, la fascia con fregi naturalistici a rilievo, la battuta con decoro a palmette continue; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 74,3X96
La luce, cm 50,3X72
La battuta, cm 53,3X73,5
Cm 74,3X96
La luce, cm 50,3X72
La battuta, cm 53,3X73,5
ESTIMATE € 150 - 200
132
ESTIMATE € 100 - 150