135
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco decoro naturalistico a rilievo di gusto Rocaille, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 81,5X102,5
La luce, cm 60,5X81,5
La battuta, cm 63X84
Cm 81,5X102,5
La luce, cm 60,5X81,5
La battuta, cm 63X84
ESTIMATE € 150 - 200
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300