133
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini con decoro a fascia floreale a rilievo; usure, restauri
Cm 76,5X90,5
La luce, cm 51,5X65,5
La battuta, cm 52,5X67
Cm 76,5X90,5
La luce, cm 51,5X65,5
La battuta, cm 52,5X67
ESTIMATE € 150 - 200