128
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da grandi cespi fogliacei, battuta con palmette continue; usure, restauri
Cm 54X69
La luce, cm 36X51
La battuta, cm 39X54
Cm 54X69
La luce, cm 36X51
La battuta, cm 39X54
55
ESTIMATE € 200 - 500