126
in forma squadrata, la fascia decorata con tralci e girali naturalistici a rilievo, battuta con palmette continue; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 51,5X50,1
La luce, cm 31,1X39,1
La battuta, cm 34X42
Cm 51,5X50,1
La luce, cm 31,1X39,1
La battuta, cm 34X42
13
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500