118
A WOOD, PLASTER AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, OXIDATION TRACES
in forma squadrata, la fascia concava e scanalata, a più ordini con motivi a decoro naturalistico; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 48,2X55,5
La luce, cm 28,2X35,5
La battuta, cm 29,8X37,2
Cm 48,2X55,5
La luce, cm 28,2X35,5
La battuta, cm 29,8X37,2
ESTIMATE € 300 - 400