115
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata con motivi di gusto Rocaille, la battuta con fregio continuo; usure, restauri
Cm 49,7X61,5
La luce, cm 35,7X47,5
La battuta, cm 37,8X49,5
Cm 49,7X61,5
La luce, cm 35,7X47,5
La battuta, cm 37,8X49,5
ESTIMATE € 200 - 300
39
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
48
ESTIMATE € 100 - 150