113
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini con il passepartout circolare e fregi naturalistici negli angoli; usure, restauri
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
Cm 38,5X38,5
La luce, cm 21,5X21,5
La battuta, cm 23,5X23,5
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150
13
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500