109
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia con decoro a tralci e girali naturalistici a rilievo; usure, restauri, passe-partout non pertinente
Cm 47,7X56
La luce, cm 25,7X34
La battuta, cm 27,5X35,5
Cm 47,7X56
La luce, cm 25,7X34
La battuta, cm 27,5X35,5
132
ESTIMATE € 100 - 150