10
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
in forma squadrata, la fascia con decoro sagomato di gusto Rocaille a rilievo; usure, restauri, cadute e mancanze nella doratura
Cm 38X43,3
La luce, cm 24X29,3
La battuta, cm 26X31,3
Cm 38X43,3
La luce, cm 24X29,3
La battuta, cm 26X31,3
ESTIMATE € 100 - 150
132
ESTIMATE € 100 - 150