792
A PAIR OF BRONZE GROUPS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS (2)
raffiguranti putti musici su base a plinto circolare con sfera; usure, graffi e difetti
Firmati nel retro Caussè
Alt. cm 95, larg. cm 34, prof. cm 30
Firmati nel retro Caussè
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
769
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
771
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME CHIPS, DEFECTS
ESTIMATE € 1.600 - 1.800