760
raffigurante vestale da repertori classici poggiante su stele, base squadrata; usure, rottura e restauro nella base, sbeccature, mancanze, graffi, difetti
Alt. cm 144, larg. cm 45, prof. cm 29
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
139
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
142
A VENICE PORCELAIN ARMORIAL CUP AND SAUCER, CIRCA 1770-1780; VERY SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 800 - 1.200
147
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
148
ESTIMATE € 200 - 500