675
raffigurante busto di Apollo del Belvedere dal noto prototipo su base a plinto non pertinente; usure, minori graffi, sbeccature, difetti, base non pertinente
Alt. cm 44 (alt. totale, cm 56), larg. cm 38, prof. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
458
A WHITE JADE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, FEW CHIPS, DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 500