613
A PAIR OF WALNUT COMMODES, PIEDMONT, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, MINOR DAMAGES, WOODWORM TRACES, MISSING KEY, DEFECTS (2)
decorati con riserve filettate in legno chiaro, fronte mosso a due cassetti, grembiale e gambe mistilinee; usure, graffi, restauri, i piani con minori imbarcature, tracce di tarlo, le chiavi mancanti, difetti
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
307
A PAIR OF SMALL PATINATED AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
311
A MARBLE BASIN, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 2.400 - 2.600