482
A PAIR OF MAHOGANY WOOD BEDSIDE TABLE, SECOND HALF 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, SOME METAL PARTS TO BE FIXED (2)
in stile settecentesco, impianto mosso, piano cinturato in metallo dorato, cassetto nel fronte e mensola di raccordo con bordo di metallo dorato; usure, graffi, difetti, alcune parti metalliche da fissare
Alt. cm 65,5, larg. cm 50, prof. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500