443
A SMALL JADE SCULPTURE, CHINA, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, DAMAGES AND RESTORATIONS
raffigurante figura antropomorfa assisa; usure, minori difetti, rotture e restauro nell'elemento superiore
Alt. cm 12,5, larg. cm 5,5, prof. cm 5
ESTIMATE € 100 - 150
615
ESTIMATE € 1.000 - 1.200