437
A LARGE DASHBOARD COMPASS, ITALY 19th CENTURY
bussola da plancia da viaggio a liquido, in ottone dorato montata su giunto cardanico, firmata Salmieri Genova. Bussola diametro cm 24. Ossidazioni.
Oxidations
Oxidations
629
ESTIMATE € 1.400 - 1.600