412
LEVEL BRASS 19TH CENTURY
corpo in ottone, firmato nella base 910. Alt. cm 11, larg. cm 28, prof. cm 17
ossidazioni, restauri
oxidation, restorations
ossidazioni, restauri
oxidation, restorations
ESTIMATE € 150 - 250
769
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
771
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME CHIPS, DEFECTS
ESTIMATE € 1.600 - 1.800