350
A PLASTER MODEL; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante testa di una Venere da prototipo classico, supporto a plinto circolare; usure, graffi, difetti, minori sbeccature, minori mancanze
Alt. cm 38 (alt. totale cm 50), larg. cm 20, prof. cm 29
ESTIMATE € 300 - 500