291
A MAHOGANY AND FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES, DEFECTS
piano circolare su balaustro tornito e piede tripartito; usure, fenditure nel piano, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, graffi, difetti
Alt. cm 77, diam. cm 103
Alt. cm 77, diam. cm 103