266
FIVE DIFFERENT LATTIMO VASES, TOGETHER WITH THREE GLASS ITEMS, CIRCA 1870; SLIGHTLY WORN AND MINOR LOSSES (8)
di forme e decori floreali diversi, uniti a TRE OGGETTI IN VETRO, XIX SECOLO; poche usure e minime mancanze
Alt. massima cm 23,8, diam. massimo cm 12
629
ESTIMATE € 1.400 - 1.600