1161
A PORCELAIN GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR FIRING DEFECTS, CHIPS
nei modi settecenteschi, raffigurante gruppo allegorico con musici e figure diverse; usure, minori difetti di cottura, sbeccature
Marca di fabbrica al verso
Alt. cm 34,5, diam. cm 21
Marca di fabbrica al verso
Alt. cm 34,5, diam. cm 21