37
TEN DIFFERENT FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SOME TO BE FIXED, RESTORATIONS, PROBABLE CHANGES, DEFECTS (10)
in forma squadrata e decoro diverso; usure, rotture e mancanze, alcune con telaio da consolidare, restauri, possibili modifiche, difetti
La maggiore, alt. cm 277, larg. cm 67
La minore, alt. cm 50, larg. cm 40
168
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS, LOSSES, DAMAGES, DEFECTS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
165
ESTIMATE € 1.000 - 1.200