92
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Scena di cucina con natura morta di pesci
Olio su tela, cm 181X68
Olio su tela, cm 181X68
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
169
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su carta applicata su tela, cm 60X49
ESTIMATE € 100 - 500
170
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Natura morta con strumento musicale, fiasca e spartito
Olio su tela, cm 51,5X63,5
Olio su tela, cm 51,5X63,5
177
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con lago e figure
Acquerello su carta, cm 36,5X52,5
ESTIMATE € 200 - 500