221
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta del Foro di Trajano
Olio su tela, cm 72,5X56
ESTIMATE € 400 - 600
Provenienza:
Londra, collezione privata
Londra, collezione privata
19
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Bozzetto raffigurante Agar e l'angelo
Olio su tavola, 24X20
Olio su tavola, 24X20
40
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena pastorale
Olio su tela applicata su cartone, cm 30X23