161
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di testa femminile
Olio su carta applicata su tela, cm 45,5X33
ESTIMATE € 100 - 500
60
JOSHUA REYNOLDS (seguace di)
JOSHUA REYNOLDS (seguace di)
(Plympton, 1723 - Londra, 1792)
San Giovanni Battista Bambino
Olio su tavola, cm 16X22
San Giovanni Battista Bambino
Olio su tavola, cm 16X22
67
PITTORE EMILIANO DEL XVII-XVIII SECOLO
Fuga in Egitto
Olio su tela applicata su tavola, cm 64X74