116
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio di nudo
Sanguigna su carta, cm 34X25
Sanguigna su carta, cm 34X25
ESTIMATE € 100 - 500
2
REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (maniera di)
(Leida, 1606 - Amsterdam, 1669)
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43