111
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Ultima Cena
Penna su carta, cm 32,5X20,5
Penna su carta, cm 32,5X20,5
ESTIMATE € 200 - 500
2
REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (maniera di)
(Leida, 1606 - Amsterdam, 1669)
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43
Resurrezione di Cristo
Olio su tavola, cm 55X43