111
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Ultima Cena
Penna su carta, cm 32,5X20,5
Penna su carta, cm 32,5X20,5
ESTIMATE € 200 - 500
60
JOSHUA REYNOLDS (seguace di)
JOSHUA REYNOLDS (seguace di)
(Plympton, 1723 - Londra, 1792)
San Giovanni Battista Bambino
Olio su tavola, cm 16X22
San Giovanni Battista Bambino
Olio su tavola, cm 16X22
67
PITTORE EMILIANO DEL XVII-XVIII SECOLO
Fuga in Egitto
Olio su tela applicata su tavola, cm 64X74