290
A STAINLESS STEEL AND GOLD MDM WRISTWATCH FROM HUBLOT
boîtier en or et acier, diamètre 33mm, N. 21**17, verre plexy, cadran noir avec date par guichet à 3h, mouvement quartz en fonction, bracelet caoutchouc et fermoir déployant en or et acier signé Hublot. Avec son écrin et garantie d'origine. Manque une petite visse sur la lunette visible en photo. Vers 1998
ESTIMATE € 700 - 900
313
A LIMITED EDITION 4/10 PINK GOLD AND DIAMONDS TOURBILLON BY GAGA MILANO FROM 2022
ESTIMATE € 45.000 - 65.000
216
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY GIRARD PERREGAUX SPECIAL EDITION 23/30 CIRCA 2010
ESTIMATE € 3.000 - 4.000