227
A RARE STAINLESS STEEL SCAFOGRAF 200 DIVER WATCH BY EBERHARD & CO
boîtier en acier, diamètre 42mm, verre plexy, cadran noir avec belle patine d'origine date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en acier signé Eberhard. Vers 1960
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
224
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH BY JAEGER-LECOULTRE MASTER MOON, CIRCA 2016
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
223
A STAINLESS STEEL VINTAGE JAEGER LECOULTRE RECTANGULAR WATCH 1960 CIRCA
ESTIMATE € 1.600 - 2.600