76
A THREE COLOUR GOLD BRACELET, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1970
réalisé avec une série de plaques ovales allongées et de noeuds en or de trois tons, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 109,50 g environ, longueur 18,8 cm
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
126
A GOLD, SILVER, NATURAL PEARL AND DIAMOND PAIR OF EARRINGS AND RING (3)
ESTIMATE € 1.600 - 1.800