42
A GOLD AND DIAMOND RING
la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 6,9 g environ, tour de doigt 57
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
27
A GOLD, ROSE QUARTZ, COLORED TOURMALINE AND DIAMOND LONG CHAIN, MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
28
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
29
A GOLD, SILVER, SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND RING, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 1.500 - 2.000