176
A LADY'S PLATINUM AND DIAMOND BRACELET/WRISTWATCH, PIAGET, 60'S
bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquise et baguette cachant le cadran, remontage manuel, numéroté en bas 2101 77166, poinçon PT, à réviser
Poids 40,7 g environ, longueur 16 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
90
A GOLD, PLATINUM, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BROOCH, SIGNED CARTIER PARIS
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
93
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
96
A GOLD, WHITE CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000