134
AN OLD CUT DIAMOND BROOCH
stylisée d'un motif de feston, ornée de diamants taille ancienne et de roses en diamants, il manque une petite rose
Poids 17,00 g environ, dimensions 5,5 x6,0 cm
ESTIMATE € 1.900 - 2.800
80
A GOLD, BAKELITE , RUBELLITE AND DIAMOND NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000